26.04.2024
Совсем мало времени осталось до окончания декларационной кампании. 2 мая заканчивается срок подачи  налоговой декларации по форме 3-НДФЛ в случае получения доходов в 2023 году от продажи транспортных средств, недвижимого имущества, находившегося в собственности менее минимального срока владения, полученного в  дар имущества, акций, и др. от физических лиц, не являющихся близкими родственниками,  дохода, с которого не был удержан налог налоговыми агентами,  занятий частной практикой либо пояснений об отсутствии факта получения таких доходов.
25.04.2024

Если заемщик не может выплатить кредит, обеспечением по которому выступает квартира, то банк может ее изъять и выставить на торги. У нового покупателя появляется возможность приобрести такой объект дешевле рынка, однако важно знать о рисках таких сделок. Эксперты Моифинансы.рф разобрались в этом вопросе.

24.04.2024
Несмотря на то, что в настоящее время темпы потребительского кредитования уже не растут, как в прошлые годы, кредитные карты до сих пор сохраняют свою популярность. 
23.04.2024
На выставке-форуме «Россия» стартовал новый проект Минфина России в сфере финансовой грамотности – Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы». 
22.04.2024
Переводить деньги и оплачивать покупки в интернет-магазинах можно не только банковской картой. Кому-то удобнее это делать с помощью электронного кошелька. Рассказываем об особенностях и преимуществах этого финансового инструмента.
Новости 1 - 5 из 295
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Архив новостей