21.12.2023
Страховой полис не защитит от чрезвычайных ситуаций, но позволит покрыть убытки при наступлении страхового случая. Расскажем о видах страхования, случаях, когда полис необходим, и критериях выбора страховой компании.
20.12.2023

Если вы тратите больше, чем зарабатываете, или не можете откладывать деньги, то стоит задуматься об экономии средств. О том, как правильно это делать финансовый советник, эксперт портала НИФИ Минфина РФ «Моифинансы.рф» Алексей Родин рассказал в интервью Газета.ру.

19.12.2023

Банковские приложения — одни из самых уязвимых, их легко могут атаковать мошенники, рассказал в интервью агентству "Прайм" директор компании "ИТ-Резерв" Павел Мясоедов. - мошенники воруют деньги со смартфона через вирусы-кейлоггеры.

18.12.2023

Жилье в Арктической зоне можно взять в ипотеку под 2% годовых!

Государственная программа «Дальневосточная ипотека» расширилась на Арктику. Кредитная ставка при покупке жилья в регионах Арктической зоны составит 2% годовых.


16.12.2023

У родителей под Новый год трат в два раза больше. Ведь надо купить подарки не только за себя, но и за того парня, то есть – за Деда Мороза, у которого дети просят все самое удивительное, волшебное и очень дорогое. Что делать, если на желанный подарок не хватает денег, а испортить праздник малышу не хочется? Своим опытом делится эксперт портала моифинансы.рф по финансовой грамотности и мама двоих детей Зинаида Лобанова.

Новости 96 - 100 из 289
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все
Архив новостей