МАРАФОН ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

← к списку новостей

МАРАФОН ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ 04.09.2023

МАРАФОН ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

С 1 сентября Кабинет финансовой грамотности кафедры управления и экономики образования АО ИОО организует Марафон по финансовой грамотности


Для участия в Марафоне приглашаются команды педагогических работников из общеобразовательных организаций и специальных (коррекционных) образовательных школ-интернатов.

Целью Марафона является содействие развитию профессиональных компетенций педагогов образовательных организаций в условиях организации работы по формированию функциональной грамотности.

Регистрация команд-участников Марафона открыта с 1 сентября 2023 года.

Мероприятия в рамках Марафона реализуются поэтапно:

   1 этап – регистрация участников (1 – 16 сентября 2023 года)

   2 этап – основной (18 сентября – 14 октября 2023 года).

По итогам всего Марафона определяется команда-победитель и две команды – призеры, которые определяются по количеству баллов, набранному за весь период проведения Марафона.

Награждение победителя и призеров, подготовка дипломов и сертификатов в электронном виде участникам пройдет в ноябре 2023 года.

Участие в Марафоне бесплатное.

Информация о проведении Марафона размещена на сайте АО ИОО http://www.onedu.ru/ в разделе «Мероприятия – События – Конкурсы – Региональный заочный марафон по финансовой грамотности   (https://events.onedu.ru/competition/detail/?ID=277631 ), на сайте «Финансовая грамотность участникам образовательных отношений» http://fingramota.onedu.ru/news/ и в сообществе «Кафедра управления и экономики образования АО ИОО» социальной сети ВКонтакте»https://vk.com/kafuprioo 


← к списку новостей