Архив новостей

29.11.2022

Сегодня, когда оплата покупки гаджетом стала менее доступна – многие вернулись к привычному «пластику». По рассеянности банковскую карту можно потерять или забыть, например на кассе. Большинство банковских пользователей знает, что делать при потере карты, однако не все знают, что делать, если найти чужую карту. Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко рассказала в интервью АЭИ «Прайм» что нельзя делать с такой находкой.

28.11.2022

Конференция проводится в период с 28 ноября 2022 года по 29 ноября 2022 года в очной форме, удаленном режиме с использованием платформы "Сферум".

26.11.2022

Когда в кошельке не хватает денег, а до зарплаты остается еще несколько дней – банки предлагают решить проблему овердрафтом. Подробнее об этой распространенной банковской услуге в интервью Прайм рассказывает Эксперт дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко.

24.11.2022
С наступлением пенсионного возраста полагаются не только пенсионные выплаты, но также различные льготы и социальные услуги. Сейчас пенсионный возраст постепенно повышается, однако возраст получения различных преференций от государства остается прежним. Он называется предпенсионным. Мы разобрались в нюансах и узнали, на какие льготы могут рассчитывать предпенсионеры. 
Архив новостей 21 - 25 из 755
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
Лента новостей