Архив новостей

15.12.2022
Есть самые разные непримиримые споры: например, класть или нет яблочко в оливье, окрошка – она на квасе или на кефире? Ребенка должно воспитывать общество или родители? И в эту же компанию вошло «противостояние» – давать ребенку карманные деньги или нет. Мама двух подростков Зинаида Лобанова, эксперт  моифинансы.рф, послушала доводы обеих сторон, а заодно поинтересовалась мнением психологов, экспертов по финансовой грамотности и самих детей
14.12.2022

Только ленивый не говорит в этом году о вложениях в китайские юани. На фоне укрепления рубля к доллару и евро, многие ищут альтернативу. И китайскую валюту рассматривают теперь среди первых.

13.12.2022

ИИС – особый вид инвестиционного счета, который позволяет ежегодно получать налоговый вычет в размере 13% от внесенных средств. Если пополнить ИИС в декабре, то подать заявление на возврат можно уже в январе. Эксперты портала моифинансы.рф выяснили, кому стоит поторопиться.

 

12.12.2022

Каждый житель России может получить электронную подпись. По сути, это аналог обычной подписи, но в цифровом варианте. Эксперты портала моифинансы.рф, какие виды электронной подписи бывают, в каких случаях может понадобиться электронная подпись, как ее оформить и какие есть нюансы.

Архив новостей 11 - 15 из 755
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Лента новостей