28.02.2024
Новые технологии сделали нашу жизнь проще и комфортнее. Однако не стоит забывать о мерах финансово-цифровой безопасности. Какие правила нужно установить и соблюдать в семье, чтобы не допустить кражи денег мошенниками? Рассказывают эксперты портала Моифинансы.рф
27.02.2024

В 2023 году активы ЗПИФов недвижимости выросли до рекордных 323,5 млрд рублей. Это на 33% выше показателя предыдущего года. Эксперты портала Моифинансы.рф рассказали, что из себя представляет этот инвестиционный инструмент и стоит ли вкладывать деньги в него сейчас.

26.02.2024
С 1 по 31 марта 2024 года образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» совместно с Минфином России, Банком России, Минэкономразвития России, Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» реализует некоммерческую просветительскую инициативу – Всероссийскую онлайн-олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов . 
24.02.2024
Бюджет представляет собой финансовый план денежных поступлений и затрат. Определение понятия, что это такое простыми словами, структура и экономическая суть бюджетирования, как называются бюджеты разных уровней и чем отличаются, кто является участниками бюджетного процесса — в материале агентства "Прайм".
22.02.2024

Жить только на проценты со вкладов возможно, но это доступно достаточно обеспеченным людям. К тому же эта возможность зависит от нескольких факторов: процентной ставки по вкладу, желаемых ежемесячных расходов и накопленного капитала. Подробнее о том можно ли жить только на проценты со вклада и при какой сумме такое возможно, к какому возрасту ее можно накопить в интервью Газета.ру рассказал финансовый советник, эксперт проекта НИФИ Минфина РФ «Моифинансы.рф» Сергей Макаров.

Новости 16 - 20 из 261
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Архив новостей