26.03.2024
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает школьников 6-10-х классов принять участие в Командной олимпиаде «Высшая проба» по программированию!
25.03.2024

22 марта завершился конкурс методических разработок по финансовой грамотности «От финансовой грамотности к финансовой культуре». Работы, представленные на конкурс, были разнообразные и интересные.

23.03.2024

Мессенджер Телеграм набирает всё большую популярность среди россиян. В этой связи мошенники стали все чаще использовать эту площадку для обмана. Причем жертвами становятся как рядовые пользователи, так и владельцы Телеграм-каналов. Эксперт проекта НИФИ Минфина России «Моифинансы.рф» Кирилл Полещук в интервью агентству Прайм рассказал, как не попасться на уловку мошенника в Телеграм

22.03.2024

Кабинет финансовой грамотности кафедры управления и экономики образования Архангельского областного института открытого образования  приглашает на недельное обучение педагогов образовательных организаций, реализующих программы по финансовой грамотности для обучающихся с ОВЗ, в том числе с инвалидностью,  по программе повышения квалификации «Формирование функциональной финансовой грамотности у обучающихся с ОВЗ, инвалидов, детей-инвалидов через инновационные формы образовательной деятельности» (24ч).


21.03.2024
Благотворительный Фонд «Вклад в будущее» рад поделиться  новыми проектами и обновленными материалами программы «Финансовая грамотность»
Новости 21 - 25 из 288
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
Архив новостей