Методисты кабинета финансовой грамотности выступили на инфо-встрече в школе

← к списку новостей

Методисты кабинета финансовой грамотности  выступили на инфо-встрече в школе 08.02.2024

Методисты кабинета финансовой грамотности выступили на инфо-встрече в школе

7 февраля в Средней общеобразовательной школе №17 - опорном учреждении системы образования города Архангельска, состоялась инфо-встреча «Сотрудничество с учреждениями городского округа города Архангельска и учреждениями Архангельской области с целью повышения уровня финансовой грамотности участников образовательного процесса».

В рамках сотрудничества со школой кабинет финансовой грамотности кафедры управления и экономики образования АО ИОО был приглашен на встречу для освещения мероприятий по финансовой грамотности, запланированных в рамках Региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области» на 2024 год. Денисенко Марта Анатольевна, старший методист кабинета, познакомила участников встречи с обновленным составом кабинета финансовой грамотности. Методист кабинета Хаперская Елена Михайловна представила для педагогов мероприятия по финансовой грамотности, обозначила новые направления «Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года». С анонсом событий на год можно ознакомиться в разделе МЕРОПРИЯТИЯ.

Скачать презентацию КФГ

Приглашаем педагогов образовательных организаций принять активное участие в мероприятиях по финансовой грамотности!


Участники инфо-встречи в СШ 17 - 07.02.2024.jpgУчастники инфо-встречи в СШ 17 07.02.2024.jpgвыступление методиста КФГ Е.М.Хаперской.jpgвыступление методиста КФГ Е.М.Хаперской_.jpgМетодисты кабинета ФГ Денисенко М.А. и Брагар И.Г..jpg



← к списку новостей