Внимание! Проводится родительское собрание!

← к списку новостей

Внимание! Проводится родительское собрание! 24.01.2024

Внимание! Проводится родительское собрание!

25 января в 18.00 часов Кабинет финансовой грамотности кафедры управления и экономики образования Архангельского областного института открытого образования в рамках региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области» проводит родительское собрание «Цифровая безопасность в Интернете» в режиме видеоконференции.

К участию в родительском собрании приглашаются родители обучающихся начального общего, основного общего и среднего общего образования.

На родительском собрании будут рассмотрены вопросы о новых мошеннических  схемах  финансового обмана в сети интернет касаемо и детей, и родителей, и представлены способы защиты от таких атак  кибермошенников.

Лекторы – Плющева Елена Валерьевна, Главный экономист экономического отдела Отделения по Архангельской области Северо-Западного главного управления ЦБ РФ и Даниловская Валентина Ивановна, руководитель Регионального центра финансовой грамотности  Архангельской области.

К участию в родительском собрании приглашаются родители обучающихся начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Для участия в ВКС необходимо:

1.  Зарегистрироваться / войти в свой личный кабинет на сайте Цифрового образовательного кольца Архангельской области. (webvideo.onedu.ru)

2. Из календаря выбрать необходимое мероприятие, нажать кнопку «Участвовать».

3. В появившейся таблице регистрации заполнить поля: район, МЦ ЦОК. Нажать кнопку «Подтвердить». При успешной регистрации на указанный электронный адрес придёт письмо с дальнейшими инструкциями.

4. За 10 минут до начала мероприятия прибыть в выбранный Муниципальный центр Цифрового образовательного кольца (МЦ ЦОК).

       Более подробную процедуру регистрации можно скачать по ссылке: webvideo.onedu.ru (webvideo.onedu.ru/about/docs) документ «Регистрация на ВКС». По техническим и организационным вопросам ВКС можно обращаться в онлайн мессенджер или по телефону: +7(8182) 68-14-46.  По другим вопросам мероприятия обращаться к методисту кабинета финансовой грамотности Елене Михайловне Хаперской 8(8182)     68-37-91tutor@onedu.ru



← к списку новостей