Областной семинар «Финансовая грамотность детей: практика образовательных организаций»

← к списку новостей

Областной семинар «Финансовая грамотность детей: практика образовательных организаций» 13.10.2022

Областной семинар «Финансовая грамотность детей: практика образовательных организаций»

20 октября в Северодвинске ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР проводит Областной семинар «Финансовая грамотность детей: практика образовательных организаций».


Целью семинара является обобщение и распространение педагогического опыта, повышение профессиональной компетенции педагогов в вопросах финансового образования обучающихся.

Для участия в мероприятии приглашаются специалисты образовательных организаций Архангельской области: управленческие, педагогические работники, методисты.

В рамках семинара планируются выступления представителей Архангельского областного института открытого образования: 

- Федосеевой И.В., проректора по учебно-методической работе, кандидата  педагогических наук, доцента кафедры управления и экономики управления, 

- Балагиной Е.В., руководителя Архангельского Межрегионального методического центра по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования,

- Вашуковой И.С., заведующей кафедры управления и экономики управления.

Участники имеют возможность представить собственный опыт по теме семинара, регламент выступления не более 10 минут.

Участие в семинаре будет организовано в очном формате. Для участников отдаленных территорий представлена возможность подключения в конференции ZOOM. Программа мероприятия и ссылка на подключение будет дополнительно направлена на электронные адреса участников семинара, указанные в заявке.

Заявки на участие в мероприятии и тезисы выступлений необходимо направить в срок до 17 октября 2022 года по электронной почте orgmassovotdel@mail.ru . (Приложение 1). В теме письма указать: «Семинар по финансовой грамотности».

Дата проведения: 20 октября 2022г.

Место проведения: г. Северодвинск, проспект Труда, д.54, каб, № 207

Время проведения: с 11.00 до 13.00

Контактное лицо: Воропаева Екатерина Юрьевна, заместитель директора по организационно-массовой работе МАОУДО ДОЦ, тел. 8 (8184) 54-05-16


← к списку новостей