Продолжается регистрация участников на Региональный интернет-форум «Современные формы и методы обучения школьников финансовой грамотности»

← к списку новостей

Продолжается регистрация участников на Региональный интернет-форум «Современные формы и методы обучения школьников финансовой грамотности» 22.03.2022

Продолжается регистрация участников на Региональный интернет-форум «Современные формы и методы обучения школьников финансовой грамотности»

Архангельский областной институт открытого образования проводит Региональный интернет-форум «Современные формы и методы обучения школьников финансовой грамотности».

Интернет-форум проводится с 1 марта по 29 апреля 2022 года. Регистрация на мероприятие продлена до 1 апреля. С 1 по 22 апреля 2022 года будет проходить обсуждение докладов, голосование за лучшую методическую разработку.

Целью форума является обобщение и распространение регионального опыта в области применения современных форм и методов обучения школьников финансовой грамотности. 

К участию приглашаются руководящие и педагогические работники общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Форма проведения форума: заочная

Участие бесплатное.

Представление докладов и обсуждение материалов будет проходить на сайте заочного обучения АО ИОО http://do.onedu.ru/

Все участники, предоставившие свои доклады, получат электронный сертификат участника Регионального интернет-форума. 

С подробностями о проведении Интернет-форума можно познакомиться в Положении на сайте института http://www.onedu.ru/   в разделе «Мероприятия – События – Форумы – «Современные формы и методы обучения школьников финансовой грамотности» или на сайте регионального центра по финансовой грамотности http://fingramota.onedu.ru

Наши контакты: ст. методист кафедры управления и экономики

Таразанова Ирина Сергеевна tutor@onedu.ru 8 (8182) 68-37-91. 


← к списку новостей