Всероссийский обучающий конкурс-фестиваль финансовой культуры

← к списку новостей

Всероссийский обучающий конкурс-фестиваль финансовой культуры 29.10.2021

Всероссийский обучающий конкурс-фестиваль финансовой культуры

В преддверии Международного дня сбережений 30 и 31 октября мероприятия Недели сбережений «ФинЗОЖ Fest» продолжит интерактивный Всероссийский обучающий конкурс-фестиваль финансовой культуры, который пройдет на площадке familymoneyfest.ru

Фестиваль организован в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения России. Участники этого фестиваля смогут создавать команды и путешествовать по виртуальному городу финансовой грамотности, принять участие в разнообразных мероприятиях: игровых турнирах, квизах, викторинах, проверят свои финансовые знания, отвечая на вопросы тестов. Более тридцати ведущих специалистов в области личных финансов за два дня выступят на площадке фестиваля.

Всероссийский обучающий конкурс-фестиваль финансовой культуры — просветительский онлайн-проект по укреплению финансовых традиций и повышению финансовой грамотности семей разных регионов России.

 

Со всех уголков страны мы отбираем лучшие примеры и образцы воспитания правильного отношения к деньгам, заработку, сбережению и расходам, а сложные вопросы финансовой грамотности рассматриваем через традиции, фольклор и творчество, переплетая наследие и современность.

Можно взять картинку с сайта familymoneyfest.ru


← к списку новостей