Открыта регистрация на дистанционный конкурс-квест по финансовой грамотности

← к списку новостей

Открыта регистрация на дистанционный конкурс-квест по финансовой грамотности 13.11.2020

Открыта регистрация на дистанционный конкурс-квест по финансовой грамотности

14 ноября в Архангельской области на базе Северного (Арктического) федерального университета пройдет конкурс-квест "Устойчивый личный финансовый план: от мечты к успеху".

Конкурс-квест будет проходить в дистанционном формате в субботу, 14 ноября, с 11 до 13 часов. Участникам предстоит решить цепочку увлекательных проблемных заданий и проверить свою финансовую грамотность.

Принять участие в конкурсе-квесте могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. До 9:00 14 ноября необходимо заполнить заявку

На указанный в заявке электронный адрес придет ссылка на задание. Выполнить его можно будет только 14 ноября строго с 11 до 13 часов.

Каждому участнику конкурса-квеста будет выслан электронный сертификат. Имена победителей будут объявлены до 20 ноября и размещены на сайте региональной программы http://fingram29.ru. Победители получат дипломы и призы с символикой Проекта «Дружи с финансами».

Регистрация на конкурс уже открыта. Оставляйте заявку прямо сейчас, количество мест ограничено возможностями площадки.

Мероприятие проходит в рамках реализации региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Архангельской области». Организацию и проведение конкурса-квеста осуществляет кафедра экономики и менеджмента филиала САФУ в г. Северодвинске.

 

Пресс-центр программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области


← к списку новостей