Финансовый успех человека зависит не столько от величины его дохода, а сколько от умения этим доходом грамотно управлять, приумножать сохраненные деньги и знать ключи финансового успеха!

← к списку новостей

Финансовый успех человека зависит не столько от величины его дохода, а сколько от умения этим доходом грамотно управлять, приумножать сохраненные деньги и знать ключи финансового успеха! 29.09.2020

Финансовый успех человека зависит не столько от величины его дохода, а сколько от умения этим доходом грамотно управлять, приумножать сохраненные деньги и знать ключи финансового успеха!

В рамках региональной программы "Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области" в период с 11 по 28 сентября консультант Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности Иванова Наталья провела он-лайн интенсив "7 ключей финансового успеха".

Слушатели курса получили ответы на самые важные вопросы эффективного управления личными финансами и инвестирования, актуальную информацию по постановке достижимых целей,  ведению бюджета, анализу и планированию своих доходов и расходов, использовании возможностей кризиса, стратегий инвестирования, а также как воспитывать финансово-грамотных детей.

В период занятий слушатели курса выполняли практические задания, внедряя полученные знания в жизнь, делали первые шаги на основании предложенных методик, разбирались с базовыми понятиями, которые касаются финансовых инструментов, азов инвестирования. Все участники курса получили список рекомендованной литературы для углубления знаний и навыков в области личных финансов.

Используя полученные знания и навыки каждый может начать формирование личного капитала уже сегодня. Для многих слушателей стало открытием огромное количество возможностей, которые можно использовать в сфере инвестирования, создавая своей семье благополучное будущее, поможет быть уверенными в своих действиях, не бояться развития современных технологий, особенно в финансовой сфере!

Благодарим участников за теплую обратную связь, за проявленный интерес интерес и финансовые результаты!

Пресс-центр программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области

← к списку новостей