Приглашаем зарегистрироваться для участия в ММСО 2020. Часть 2.

← к списку новостей

 Приглашаем зарегистрироваться для участия в ММСО 2020. Часть 2. 20.05.2020

Приглашаем зарегистрироваться для участия в ММСО 2020. Часть 2.

Новые темы и новые возможности на ММСО 2020 28-30 мая

Друзья, приглашаем вас посетить вторую часть Московского международного Салона образования: виртуальную выставку «Интерактивная карта индустрии образования» и деловую программу «Карта образовательных решений» 28-30 мая.

«У нас было время после первого такта Салона усовершенствовать модуль виртуальной выставки, чтобы посетители могли комфортно ознакомиться со всем, что наши экспоненты приготовили для них. В деловой программе мы развиваем самые востребованные темы первой части Салона и фокусируемся на абсолютно новых вопросах, связанных с коммуникацией образовательных организаций и бизнеса. 28 -30 мая мы ждем руководителей и педагогов образовательных организаций, представителей органов управления образования, предпринимателей, школьников, выбирающих свою профессиональную стезю, и их родителей. И на выставке, и в деловой программе для каждого найдется полезное содержание» - говорит директор ММСО Максим Казарновский

 На 130 виртуальных стендах представлено мультимедиа-оборудование, онлайн-платформы, образовательные программы вузов и колледжей, курсы и тренинги, оборудование для профессионального обучения, учебная и методическая литература и многое другое. Весь контент полностью визуализирован с помощью информационных технологий, которые моделируют реальное посещение выставки: посетитель на виртуальном стенде компании может пообщаться с представителями экспонентов в режиме реального времени, получить материалы и контакты для связи, посмотреть видеопрезентацию продуктов и услуг, поучаствовать в обучающих вебинарах и получить подарки и скидки.

Партнер ММСО 2020

Уникальный инновационный образовательный проект Правительства Москвы «Город открытий» - увлекательное путешествие для школьников, направленное на профориентацию детей через знакомство и погружение в инновационные отрасли и индустрии города.

Молодому проекту очень важно экспертное мнение обратная связь для совершенствования продукта. Пожалуйста, уделите 2 минуты вашего времени для прохождения опроса.

Пройти опрос

Зарегистрироваться на ММСО 2020. Часть 2.

← к списку новостей