Внимание! Идет набор на последний поток обучения!

← к списку новостей

Внимание! Идет набор на последний поток обучения! 19.03.2020

Внимание! Идет набор на последний поток обучения!

В рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» компания ПАКК проводит набор участников на последний поток обучения по курсу для педагогов «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов».

Курс рассчитан на педагогов любого уровня подготовки, которые занимаются или планируют заниматься финансовым просвещением учеников 5-8 классов в разных форматах.

Участие в обучении бесплатное. Все слушатели, завершившие курс, получат сертификаты и материалы курса.

Обучение продлится два месяца и будет включать следующие этапы:

  • дистанционный (знакомство со сценариями);
  • практический (проведение мероприятия для учащихся 5-8 классов).

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на курс можно на сайте edu.pacc.ru/course58/.

Начало обучения (четвертый поток) – 09 апреля 2020 года.

В ходе обучения педагоги:

  • Познакомятся с разработанными компанией ПАКК сценариями мероприятий для школьников 5-8 классов и научатся их применять. Все сценарии можно использовать для проведения смены пришкольного лагеря или отдельных мероприятий (фестивалей, дней финансовой грамотности в школе и т.д.), а также встраивать в дополнительные занятия или в школьные уроки.
  • Узнают об особенностях использования интерактивных форматов (деловые и станционные игры, интеллектуальные шоу и др.) в финансовом просвещении.

Обучение – интерактивное. Играя, выполняя задания, упражнения и проходя интерактивные тренажеры, участники курса смогут познакомиться со сценариями и скачать их для использования в своей работе.


← к списку новостей