Внимание! Конкурсы для школьников и студентов

← к списку новостей

Внимание!  Конкурсы для школьников и студентов 27.02.2020

Внимание! Конкурсы для школьников и студентов

В феврале-апреле нынешнего года школьники из российских регионов могут принять участие в нескольких конкурсах по проблематике финансовой грамотности, проводимых в рамках Проекта Минфина России.

  • До 10 апреля можно изучать материалы и направлять работы на Всероссийский конкурс школьных команд «Финансовый стендап» (https://finstandup.eventplatform.ru).

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать понимание основ финансово-грамотного поведения и одновременно чувство юмора, подготовив краткое стендап-выступление и записав его видеоверсию. Авторов лучших роликов (10 региональных команд) ждут призы и поездка в Москву на очный финал, который запланирован на осень 2020 г. и станет одним из значимых мероприятий очередной всероссийской Недели сбережений Проекта. Адрес электронной почты конкурса «Финансовый стендап»: Julia.titarenko@eventplatform.ru.

  • До 20 апреля принимаются работы и на Конкурс региональных памятных дат http://konkurs.finkalendar.ru), чья аудитория охватывает не только школьников, но и студентов.

В качестве конкурсной работы требуется подготовить по заданному шаблону описание памятной даты, связанной не только с темами финансовой грамотности, но и с историей родного края. Призеры конкурса получат памятные призы, а победитель – возможность поучаствовать в осенней Неделе сбережений. Адрес электронной почты Конкурса региональных памятных дат: konkurs.finkalendar@gmail.com.


← к списку новостей