Приглашаем на бесплатное обучение по финансовой грамотности

← к списку новостей

Приглашаем на бесплатное обучение по финансовой грамотности 24.01.2020

Приглашаем на бесплатное обучение по финансовой грамотности

Архангельский областной институт открытого образования в рамках региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области в 2014-2020 годах» предлагает всем желающим пройти бесплатное обучение по программам «Основы ответственного финансового поведения» и «Развитие навыков принятия решений в области ведения личного бюджета».

Образовательные электронные курсы одобрены Министерством финансов Российской Федерации.

Образовательные электронные курсы реализуются институтом с 2017 года. За это время обучение прошли более 5000 человек.
Обучение на курсах может пройти любой желающий: от учащегося школы (как под руководством учителя, так и самостоятельно) до представителя бизнеса или домохозяйки. Обучение проводится с применением дистанционных технологий. Вы сами регулируете свою скорость изучения материала. Пройдите обучение и получите сертификат!

Для обучения необходимо перейти на сайт электронных образовательных курсов по адресу http://fg.onedu.ru/ и зарегистрироваться на интересующий вас курс.
Вы так же можете пройти демонстрационное тестирование для определения уровня ваших знаний и получения рекомендаций о прохождении конкретного курса.

Контакты:
Мигунова Нина Владимировна, e-mail migunovanv@onedu.ru, 8(8182) 65-46-21;
Хабарова Виктория Викторовна, e-mail fgm@onedu.ru, 8(8182) 68-00-43.


← к списку новостей