Зимняя серия турниров по тренинг-игре «Не в деньгах счастье» завершена

← к списку новостей

Зимняя серия турниров по тренинг-игре «Не в деньгах счастье» завершена 24.12.2019

Зимняя серия турниров по тренинг-игре «Не в деньгах счастье» завершена

В декабре в турнирах «Не в деньгах счастье» детские команды играли против взрослых. Организаторы решили провести эксперимент и предложили участникам сыграть «смешанным» составом. Вместе с детьми и молодежью за игровые столы сели представители среднего возраста: педагоги и родители. Всем было интересно: чьи же результаты окажутся лучше, что победит: молодость или опыт?

Финальная, третья игра прошла на базе Исакогорского детско-юношеского центра. В турнире приняли участие 3 педагога и 30 воспитанников центра, посещающих различные студии и секции. Первое место досталось педагогам, которые назвали свою команду «Мультимиллионеры». С небольшим отставанием к финишу пришли совсем юные участники из команды «Умные блины», у них – второе место. Замыкают тройку лидеров ребята из команды «Деньги».

Команда «Мультимиллионеры»

– Самое страшное – это сделать шаг вперед, – говорит участник команды «Мультимиллионеры», тренер-преподаватель по рукопашному бою Дмитрий Щеголихин, – а у ребят это сегодня получилось. И, конечно, главное в любом деле – это команда.

Команда «Умные блины»

Ребята из команды «Деньги»

Юные участники тоже остались довольны результатами игры. В своих отзывах они написали о том, что им было интересно, что в эту игру можно поиграть с родителями, а это очень здорово. Одна из девушек была приятна удивлена, что кому-то в голову пришла идея создать такую игру, и она получилась очень интересной.

Юные участники игры

Участники мероприятия

Юные участники мероприятия

Напомним, что турниры по тренинг-игре «Не в деньгах счастье» проводились в рамках региональной программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области.

Фотоальбом мероприятия

Пресс-центр программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области


← к списку новостей