Итоги конкурса видеороликов «Школа финансовой грамотности. Дети детям о финансах»

←к списку материалов
10.04.2023
I категория: 7 - 10 лет

1 место - Заозерская Ярослава, Оленев Михей (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноборская средняя школа» муниципального образования «Красноборский муниципальный район» Архангельской области структурное подразделение «Детский сад «Родничок»)

2 место - Зубова Светлана Евгеньевна, Старостина Ольга Геннадьевна, Мягкова Анна Викторовна (муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 7 «Семицветик» г. Архангельск)

3 место - Паутов Савелий Денисович, Воронова Карина Алексеевна (муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Котлас)

II категория: 11 – 14 лет

1 место - Абрамова Майя Дмитриевна, Копытова Александра Дмитриевна, Федюшкина Елизавета Олеговна (муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №17» г. Северодвинск)

2 место - Кобелева Виталина Юрьевна (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Гимназия № 3 имени К.П. Гемп»)

3 место - Лымарев Артем Игоревич (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 2 имени В.Ф. Филиппова»)

III категория: 15 – 18 лет

1 место - Темерев Андрей Алексеевич, Беляев Руслан Вячеславович, Рогушина Милослава Евгеньевна (муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением иностранных языков», г. Северодвинск)

2 место - Молнар Владислав Валерьевич (государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Няндомский железнодорожный колледж»)

3 место - Галашева Полина Владимировна, Распутина Анастасия Александровна, Карпюк Дарина Андреевна (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3 города Няндома»)

Не заняли призового места, но были особо отмечены членами жюри работы:

Потехина Алиса Максимовна, Фалько Алина Денисовна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением иностранных языков», г. Северодвинск (категория 7 – 10 лет)

Тищенко Георгий Алексеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 8» (категория 7 – 10 лет)

Вдовин Александр Дмитриевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приморская средняя школа», Приморский район (категория 7 – 10 лет)

Потехин Сергей Васильевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уемская средняя школа», Приморский район (категория 11 – 14 лет)

Фомин Артём Валерьевич, муниципальное общеобразовательное учреждение «Савватиевская средняя общеобразовательная школа», Котласский район (категория 11 – 14 лет)

Расторгуева Анастасия Евгеньевна, Леонтьева Анастасия Андреевна, Черняева Антонина Алексеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шенкурская средняя школа» (категория 15 – 18 лет)

Общие итоги конкурса размещены на сайте АО ИОО по адресу: https://events.onedu.ru/competition/detail/?ID=259010.



ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ
18.04.2024

Базовые параметры программы будут сохранены, для семей с детьми до 6 лет будут действовать текущие условия и ставка 6%, говорится в сообщении Минфина России


Яндекс.Метрика