Играем в экономику: сб. дидакт. игр / авт.-сост. и науч. ред. Е. П. Штогрина. — Архангельск: Изд-во АО ИОО, 2019. — 70 с.

←к списку материалов
17.02.2020

Данный сборник разработан в рамках реализации региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области в 2014–2019 годах».

В сборнике представлены технологические карты по организации и проведению дидактических игр по финансовой грамотности с детьми старшего дошкольного возраста (из опыта работы педагогов ДОО Архангельской области — участников Конкурса авторских дидактических игр «Играем в экономику).

Сборник может использоваться в совместной образовательной деятельности педагогов с детьми дошкольного возраста, с обучающимися начальных классов, а также в рамках семейного образования.


Файлы:  Загрузить
ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ
25.04.2024

Если заемщик не может выплатить кредит, обеспечением по которому выступает квартира, то банк может ее изъять и выставить на торги. У нового покупателя появляется возможность приобрести такой объект дешевле рынка, однако важно знать о рисках таких сделок. Эксперты Моифинансы.рф разобрались в этом вопросе.


Яндекс.Метрика