Изучение вопросов финансовой грамотности в основной школе. Урок для обучающихся 8 класса «Доходы и расходы семьи, от чего они зависят» с использованием электронного ресурса по финансовой грамотности
Автор: Чернова Елена Викторовна, учитель информатики, высшей квалификационной категории, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск" «Гимназия №6»
(по проекту «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности»)
Файлы: Загрузить
Накопить крупную сумму мешает не низкая зарплата, а отсутствие системы. Если откладывать только то, что остается после всех трат, к концу месяца обычно ничего не остается. Рассказываем, какой финансовый инструмент превращает хаотичные попытки накопить в надежную стратегию с высокой доходностью и налоговыми бонусами.


