Изучение вопросов финансовой грамотности в основной школе. Урок для обучающихся 8 класса «Доходы и расходы семьи, от чего они зависят» с использованием электронного ресурса по финансовой грамотности

←к списку материалов
14.11.2018

Автор: Чернова Елена Викторовна, учитель информатики, высшей квалификационной категории, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск" «Гимназия №6»

(по проекту «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности») 


Файлы:  Загрузить
ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ
28.02.2026

Олимпиада будет проходить с 3 марта по 2 апреля 2026 г. включительно на сайте Учи.ру. Впервые в ней смогут участвовать не только школьники, но и дети от 5 до 7 лет.


Яндекс.Метрика