18.12.2023

Жилье в Арктической зоне можно взять в ипотеку под 2% годовых!

Государственная программа «Дальневосточная ипотека» расширилась на Арктику. Кредитная ставка при покупке жилья в регионах Арктической зоны составит 2% годовых.


16.12.2023

У родителей под Новый год трат в два раза больше. Ведь надо купить подарки не только за себя, но и за того парня, то есть – за Деда Мороза, у которого дети просят все самое удивительное, волшебное и очень дорогое. Что делать, если на желанный подарок не хватает денег, а испортить праздник малышу не хочется? Своим опытом делится эксперт портала моифинансы.рф по финансовой грамотности и мама двоих детей Зинаида Лобанова.

15.12.2023

Банки нечасто сами звонят своим клиентам. Преобладающее количество звонков и смс от банка носят информационный или рекламный характер: предложение нового продукта, роботизированное информирование. Лишь в редких случаях о подтверждении произведенной операции или блокировке счета. Как понять, что звонит сотрудник банка или смс действительно из банка, а не мошенник в интервью Банки.ру рассказала эксперт проекта НИФИ Минфина России «Моифинансы.рф» Мария Соловиченко.

14.12.2023
Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего образования на базе НИУ ВШЭ совместно с Министерством финансов Российской Федерации проводят Ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности.
Новости 71 - 75 из 261
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все
Архив новостей