15.12.2023

Банки нечасто сами звонят своим клиентам. Преобладающее количество звонков и смс от банка носят информационный или рекламный характер: предложение нового продукта, роботизированное информирование. Лишь в редких случаях о подтверждении произведенной операции или блокировке счета. Как понять, что звонит сотрудник банка или смс действительно из банка, а не мошенник в интервью Банки.ру рассказала эксперт проекта НИФИ Минфина России «Моифинансы.рф» Мария Соловиченко.

14.12.2023
Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего образования на базе НИУ ВШЭ совместно с Министерством финансов Российской Федерации проводят Ежегодный Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности.
12.12.2023

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова приглашает учащихся  8-11 классов принять участие в Плехановской олимпиаде школьников по финансовой грамотности. Данная Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников Министерства науки и высшего образования РФ, дающих весомые льготы при поступлении в вузы РФ.

11.12.2023

Уплатить имущественные налоги и налог на доходы физических лиц за 2022 год, не удержанный налоговыми агентами, налогоплательщики могут легко и просто онлайн с помощью сервисов ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин», а также через портал «Госуслуги».

Новости 81 - 85 из 269
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец Все
Архив новостей