ВКС, посвященный Дню финансиста

← к списку новостей

ВКС, посвященный Дню финансиста 09.09.2016

ВКС, посвященный Дню финансиста

08 сентября 2016 года на базе Архангельского областного института открытого образования прошел семинар, посвященный Дню финансиста.

Семинар проходил в режиме видеоконференцсвязи, что позволило принять участие представителям не только города Архангельска, но и городов: Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Мирный, а также районов: Коношский, Котласский, Мезенский, Няндомский, Пинежский¸Каргопольский, Плесецкий, Приморский.

Всего в семинаре приняли участие около 100 обучающихся и педагогов образовательных организаций.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Даниловская Валентина Ивановна, ведущий консультант отдела бюджетной политики Минфина Архангельской области.

Четверикова Елена Владимировна, ведущий экономист сводно-экономического отдела Отделения по Архангельской области Северо-Западного ГУ Банка России рассказала ребятам и педагогам о том, зачем сегодня быть финансового грамотным?

А Мигунова Елена Рудольфовна, юрист-консульт отдела правового обеспечения с консультационным центром для потребителей ФБУ здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области» рассказала о способах защиты прав потребителей финансовых услуг.


← к списку новостей