Дистанционная олимпиада по финансовой грамотности «Цифровая и финансовая грамотность»

← к списку новостей

Дистанционная олимпиада по финансовой грамотности «Цифровая и финансовая грамотность» 30.03.2024

Дистанционная олимпиада по финансовой грамотности «Цифровая и финансовая грамотность»

10 апреля 2024 года с 14:00 до 18:00 состоится региональная дистанционная олимпиада по финансовой грамотности «Цифровая и финансовая грамотность» для обучающихся образовательных организаций Архангельской области.



Организатор олимпиады – Региональный центр финансовой грамотности Архангельской области.

Олимпиада проводится в формате онлайн.

Участникам предстоит выполнить ряд заданий, состоящих из тестов, творческих кейсов и эссе.

Принять участие в олимпиаде могут школьники 10 –11 классов и студенты организаций среднего профессионального образования в возрасте от 16 до 25 лет.

Заявку на участие в олимпиаде необходимо заполнить не позднее 21:00 9 апреля по ссылке

На указанный в заявке электронный адрес придет ссылка на задание. Выполнить его можно будет только 10 апреля строго с 14.00 до 18.00.

Каждому участнику олимпиады будет выслан электронный сертификат. Имена победителей будут объявлены до 19 апреля и размещены в сообществе «Финансовая грамотность» в социальной сети  «ВКонтакте».

Регистрация на олимпиаду уже открыта. Оставляйте заявку прямо сейчас, количество мест ограничено возможностями площадки.

Мероприятия организованы Региональным центром финансовой грамотности Агентства регионального развития в рамках реализации региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области» при поддержке министерства финансов Архангельской области.


← к списку новостей