Региональная заочная конференция «Практика внедрения финансовой грамотности в образовательных организациях» состоялась!

← к списку новостей

Региональная заочная конференция «Практика внедрения финансовой грамотности в образовательных организациях» состоялась! 17.11.2021

Региональная заочная конференция «Практика внедрения финансовой грамотности в образовательных организациях» состоялась!

В Архангельском областном институте открытого образования 12 ноября 2021 года состоялась региональная заочная конференция «Практика внедрения финансовой грамотности в образовательных организациях»

Всего в конференции приняло участие 111 педагогов со всей Архангельской области, из них активных, кто предоставил свои материалы на обсуждение, был 61 человек.

На форуме Конференции в течение месяца живо обсуждались представленные материалы педагогов по всем заданным направлениям работы. Некоторые доклады вызвали повышенный интерес и отклики. Многое было забрано в копилку педагогов для дальнейшей работы. Также к изучению участникам Конференции были предложены выступления преподавателей института и финансовых консультантов.

Завершение Конференции состоялась 12 ноября итоговым мероприятием в формате вебинара. На Конференции были подведены итоги и заданы новые горизонты для освоения и внедрения финансовой грамотности в деятельность образовательных организаций Архангельской области.

Всем активным участникам Конференции, кто предоставил свои материалы для обсуждения, будут выданы Сертификаты.

С презентация по итогам Конференции можно ознакомиться ниже

За дополнительной информацией можно обратиться к Лихачевой Елене Михайловне, методисту кабинета финансовой грамотности кафедры управления и экономики образования АО ИОО, likhachevaem@onedu.ru; тел. +7(8182) 68-37-91.

Загрузить презентацию


← к списку новостей