Открыта регистрация на дистанционную региональную студенческую олимпиаду по финансовой грамотности «Индивидуальная стратегия успеха»

← к списку новостей

Открыта регистрация на дистанционную региональную студенческую олимпиаду по финансовой грамотности «Индивидуальная стратегия успеха» 26.04.2021

Открыта регистрация на дистанционную региональную студенческую олимпиаду по финансовой грамотности «Индивидуальная стратегия успеха»

13 мая в Архангельской области на базе Северного (Арктического) федерального университета пройдет региональная студенческая олимпиада по финансовой грамотности «Индивидуальная стратегия успеха».

Олимпиада будет проходить онлайн в режиме реального времени 13 мая с 10.30 до 12.30. Участникам предстоит решить цепочку увлекательных проблемных заданий и проверить свою финансовую грамотность.

Принять участие в олимпиаде могут учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений. До 16:00 12 мая необходимо заполнить заявку по ссылке

На указанный в заявке электронный адрес придет ссылка на задания. Выполнить их можно будет только 13 мая строго с 10.30 до 12.30 часов.

Каждому участнику олимпиады будет выслан электронный сертификат. Имена победителей будут объявлены до 20 мая и размещены на сайте региональной программы http://fingram29.ru. Победители получат дипломы Министерства финансов Архангельской области.

Регистрация на олимпиаду уже открыта. Оставляйте заявку прямо сейчас, количество мест ограничено возможностями площадки.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства финансов Архангельской области в рамках реализации региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Архангельской области». Организацию и проведение олимпиады осуществляет кафедра экономики и менеджмента филиала САФУ в г. Северодвинске.

Оргкомитет


← к списку новостей