Проводим конкурс для детей и молодежи – выставка плакатов «Финансовая грамотность в жизнь!»

← к списку новостей

Проводим конкурс  для детей и молодежи – выставка плакатов «Финансовая грамотность в жизнь!» 02.04.2021

Проводим конкурс для детей и молодежи – выставка плакатов «Финансовая грамотность в жизнь!»

С 05 апреля по 25 мая 2021 года Центр финансовой грамотности и тьюторских практик Архангельского областного института открытого образования проводит Конкурс для детей и молодежи – выставка плакатов «Финансовая грамотность в жизнь!».

Конкурс направлен на привлечение детей, подростков и молодёжи к познавательной активности, содействию их творческому самовыражению и личностному развитию, а также популяризации финансовой грамотности в Архангельской области.

В конкурсе могут принять участие дети и молодёжь в возрасте от 7 до 18 лет: учащиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций системы среднего профессионального образования, воспитанники детских домов и школ-интернатов Архангельской области. 

На конкурс плакатов свою работу может предоставить как один участник, так и творческая группа соавторов (не больше 2-3 человек из одной возрастной категории).

Все участники, предоставившие свои работы, получают электронный сертификат участника Конкурса. Победители и призеры в каждой возрастной категории получат подарки. 

Более подробная и информация о проведении Конкурса размещена на сайте АО ИОО http://www.onedu.ru/ в разделе «Мероприятия – События – Конкурсы - Конкурс для детей и молодежи – выставка плакатов «Финансовая грамотность в жизнь!» и на сайте регионального центра по финансовой грамотности http://fingramota.onedu.ru в разделе "Мероприятия"

Наши контакты: Специалист ЦФГиТП - Лихачева Елена Михайловна, likhachevaem@onedu.ru тел. 8 (8182) 65-46-21


← к списку новостей