Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Школа педагога-игротехника»

← к списку новостей

Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Школа педагога-игротехника» 20.11.2020

Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Школа педагога-игротехника»

В рамках региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области» педагоги Архангельской области осваивали методику и технологию игры «Не в деньгах счастье».

Двухдневное обучение по программе повышения квалификации «Школа-игротехника» проходило в очень живой и непосредственной обстановке. На занятиях слушатели познакомились с интерактивными технологиями обучения финансовой грамотности, обсудили возможности применения игровых технологий в урочной и внеурочной деятельности, рассмотрели вопросы, связанные с психологией игры, освоили технологию игр «Не в деньгах счастье 9+ и 14+» непосредственно участвуя в игровых баталиях.

Участники мероприятия

Успешно защитив проекты по использованию игровых технологий при обучении финансовой грамотности, 19 педагогов из разных муниципальных образований Архангельской области получили удостоверение о повышении квалификации.

Защита проектов

В качестве бонуса, каждая школа, представители которой прошли обучение, получит игру «Не в деньгах счастье 9+» в дар от Минфина Архангельской области.

Фотоальбом мероприятия


← к списку новостей