Вебинар «Риски инвестирования в условиях пандемии»

← к списку новостей

Вебинар «Риски инвестирования в условиях пандемии» 18.11.2020

Вебинар «Риски инвестирования в условиях пандемии»

Центробанк в июне рекордно снизил ключевую ставку, и банки сократили доходность депозитов. Во что вкладывать накопленные средства, чтобы они не обесценивались инфляцией? И как обезопасить себя от недобросовестных практик на финансовом рынке?

19 ноября в 19:00 в рамках региональной программы Архангельской области «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области» главный экономист экономического отдела Отделения по Архангельской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации Елена Плющева проведет вебинар «Риски инвестирования в условиях пандемии».

Во время эфира слушатели узнают, на что нужно обратить внимание начинающему инвестору, и каких ошибок стоит избегать, ведь на финансовом рынке можно заработать деньги, а можно их потерять. Как понять, что вы имеете дело с представителями «серого» рынка, и насколько безопасно открывать рекламные ссылки с предложением финансовых услуг?

Вебинар пройдет в прямом эфире, каждый желающий сможет получить ответы на свои вопросы. Ссылка на регистрацию fingram29.ru/calendar/1087/

Запись вебинара будет доступна на сайте региональной программы www.fingram29.ru

Пресс-центр программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области


← к списку новостей