Региональная конференция «Финансовая грамотность в образовательных организациях: современное состояние, проблемы, перспективы»

← к списку новостей

Региональная конференция «Финансовая грамотность в образовательных организациях: современное состояние, проблемы, перспективы» 05.10.2020

Региональная конференция «Финансовая грамотность в образовательных организациях: современное состояние, проблемы, перспективы»

Всероссийскую неделю финансовой грамотности завершит Региональная конференция «Финансовая грамотность в образовательных организациях: современное состояние, проблемы, перспективы».

К участию в Конференции приглашаем всех заинтересованных Педагогов.

Что нас ждет на конференции?

Обсуждение моделей внедрения программ финансовой грамотности в деятельность образовательных организаций. 

Знакомство с опытом применения и использования педагогами новейших наработок по реализации курса финансовой грамотности в урочной и внеурочной деятельности. 

Взаимодействие коллег, в процессе обсуждения актуальных вопросов, и повышение профессионального мастерства всех участников Конференции.

Дата проведения Конференции - 3 ноября 2020 г.

Регистрация для участия в Конференции с 1 октября по 2 ноября 2020 г. по ссылке http://events.onedu.ru/conference/

Форма проведения конференции – заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Ждем ваших заявок на выступление с 1 октября по 16 октября 2020 года (необходимо прислать краткие тезисы выступления, указав Ф.И.О., тему, контакты на почту центра). 

Наши контакты:

Тел. 8 (8182) 65-46-21
Лихачёва Елена Михайловна, специалист центра финансовой грамотности и тьюторских практик
likhachevaem@onedu.ru


← к списку новостей