14 сентября 2020 года стартует региональный заочный конкурс педагогических проектов «Реализуем программы по финансовой грамотности»

← к списку новостей

14 сентября 2020 года стартует региональный заочный конкурс педагогических проектов «Реализуем программы по финансовой грамотности» 10.09.2020

14 сентября 2020 года стартует региональный заочный конкурс педагогических проектов «Реализуем программы по финансовой грамотности»

Архангельский областной институт открытого образования информирует о проведении регионального заочного конкурса педагогических проектов «Реализуем программы по финансовой грамотности».

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки педагогов, реализующих инновационные практики в области финансовой грамотности.

Конкурс проводится по номинациям:

  • «Методический проект»
  • «Дидактический проект»
  • «Информационный проект».

К участию в конкурсе приглашаются педагоги образовательных организаций, реализующие инновационные практики по программам финансовой грамотности на уровне общего образования.

Конкурс проводится в заочном формате с 14 сентября по 26 октября 2020 года:

- регистрация участников на сайте АО ИОО («Мероприятия» - «Конкурсные мероприятия») с 14 сентября по 25 сентября;

- прием работ – с 28 сентября по 09 октября;

- экспертиза работ – с 12 октября по 23 октября;

- подведение итогов – 26 октября 2020 года.

Всем участникам конкурса вручаются сертификаты участника в печатном виде. Участники номинаций, занявшие первые места в рейтинговой таблице по итогам конкурса, объявляются победителями номинаций конкурса и награждаются дипломами победителя и ценными подарками. Участники номинаций, занявшие вторые и третьи места в рейтинговой таблице по итогам конкурса, объявляются призерами номинаций конкурса и награждаются дипломами призеров и ценными подарками.

Более полная информация о конкурсе представлена в Положении о конкурсе.


← к списку новостей