Круглый стол по повышению уровня финансовой грамотности обучающихся

← к списку новостей

11.12.2014

Круглый стол по повышению уровня финансовой грамотности обучающихся

в Архангельском областном институте открытого образования пройдет круглый стол по теме «О порядке внедрения в образовательный процесс образовательных программ, программ спецкурсов и факультативов по финансовой грамотности обучающихся».

Архангельский областной институт открытого образования в рамках реализации региональной программы Архангельской области «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области в 2014-2019 годах» проводит круглый стол в режиме видеоконференции по теме:

«О порядке внедрения в образовательный процесс образовательных программ, программ спецкурсов и факультативов по финансовой грамотности обучающихся».

Для общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций круглый стол состоится 18 декабря 2014 года с 14.30 до 15.30.

Для дошкольных образовательных организаций и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, круглый стол состоится 18 декабря 2014 года с 15.30 до 16.30.

К участию в работе круглых столов приглашаются руководители, заместители руководителей и педагоги образовательных организаций.

Подробная информация о предстоящей видеоконференции (в том числе о процедуре регистрации) размещена в карточке мероприятия на сайте Цифрового образовательного кольца (webvideo.onedu.ru). 


← к списку новостей