Подведены итоги областного конкурса лэпбуков «Финансы в нашей жизни»

← к списку новостей

Подведены итоги областного конкурса лэпбуков «Финансы в нашей жизни» 19.03.2019

Подведены итоги областного конкурса лэпбуков «Финансы в нашей жизни»

В Архангельском областном институте открытого образования подведены итоги областного заочного конкурса детского творчества «Финансы в нашей жизни», который проводился среди учащихся Архангельской области с 18 февраля по 18 марта 2019 года.

Конкурс был организован в рамках плана работы института по реализации региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области в 2014 – 2020 годах».

На Конкурс принимались лэпбуки, выполненные участниками на тему «Финансы в нашей жизни».

В конкурсе приняли участие более 210 учащихся возрастных групп 9 - 11 лет, 12 - 14 лет и 15 - 17 лет. Оргкомитет рассмотрел свыше 120 работ, выполненных как индивидуально, так и коллективно.

Участники конкурса проявили знания темы, оригинальность мышления в выборе подачи материала, продемонстрировав большую фантазию и творчество.

По итогам Конкурса определены победители и лауреаты, которые будут награждены дипломами, ценными призами, сертификатами участников.

Итоги
областного заочного конкурса детского творчества
«Финансы в нашей жизни»


9 - 11 лет

12 - 14 лет

15 - 17 лет

Поздравляем победителей и лауреатов II и III степени! Благодарим всех участников конкурса!

Информация о готовности дипломов и сертификатов, подтверждающих участие в областном заочном конкурсе детского творчества «Финансы в нашей жизни», а также о порядке получения призов, будет размещена на сайте «Педагогическое сопровождение одаренности» http://cptd.ippk.arkh-edu.ru в разделе «Новости» и дополнительно направлена на адреса e-mail руководителей работ-победителей. Сертификаты участников из образовательных организаций Архангельской области будут направлены в муниципальные органы управления образования.  

Забрать свои работы участники конкурса могут после 25 апреля, предварительно обратившись к организаторам по тел. (8182) 65-20-62.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (8182) 65-20-62 или на e-mail: 29talant@mail.ru.


← к списку новостей