Cостоялся вебинар по теме «Налогообложение физических лиц. Как воспользоваться льготами?». Интересные итоги

← к списку новостей

Cостоялся  вебинар по теме «Налогообложение физических лиц. Как воспользоваться льготами?».  Интересные итоги 19.02.2021

Cостоялся вебинар по теме «Налогообложение физических лиц. Как воспользоваться льготами?». Интересные итоги

Вчера, 18.02.2021, центр финансовой грамотности и тьюторских практик Архангельского областного института открытого образования в рамках региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области» для педагогов образовательных организаций Архангельской области, провел вебинар на очень волнующую тему «Налогообложение физических лиц. Как воспользоваться льготами?», который вела консультант по налоговому праву Кайдалова Елена Владимировна.

На вебинаре были затронуты темы налогов и налоговых вычетов в социальной, имущественной и кредитной сферах. Нововведения по этим вопросам. Как государство, в заботе о нас, возвращает нам деньги - через какие механизмы это происходит. Как лучше и когда воспользоваться льготами по налогообложению. Когда и какие подавать документы в налоговую службу. Сроки и давность подачи документов. На наглядных примерах были разобраны разные жизненные житейские ситуации.

Тема лекции вызвала неподдельный интерес. Чтобы ответить на все волнующие вопросы участников вебинара не хватило времени. Поэтому было принято решение о дополнительной встрече по этой теме. О дне и времени следующего вебинара будет сообщено дополнительно. Следите за публикациями.

Наши контакты: Специалист ЦФГиТП - Лихачева Елена Михайловна
likhachevaem@onedu.ru тел. 8 (8182) 65-46-21


← к списку новостей