Готовимся к Региональному интернет-форуму

← к списку новостей

Готовимся к Региональному интернет-форуму 11.02.2021

Готовимся к Региональному интернет-форуму

Центр финансовой грамотности и тьюторских практик Архангельского областного института открытого образования с 29 марта  по 02 апреля проводит Региональный интернет-форум «Современные формы и методы обучения школьников финансовой грамотности».

Участники интернет-форума смогут поделиться опытом обучения школьников финансовой грамотности, пообщаться с коллегами, обсудить проблемные вопросы, выявить лучшие практики для дальнейшего использования в своей профессиональной деятельности.

Для участия в Региональном интернет-форуме необходимо, начиная с 01 марта, зарегистрироваться на сайте АО ИОО www.onedu.ru в разделе «Мероприятия – События – Форумы - Современные формы и методы обучения школьников финансовой грамотности» и  с 22 по 26 марта 2021 года разместить свой доклад на сайте do.onedu.ru – конференции – форум «Современные формы и методы обучения школьников финансовой грамотности» по выбранному направлению.

С подробностями  о проведении Регионального интернет-форума можно познакомиться в Положении на сайте института http://www.onedu.ru/ или на сайте регионального центра по финансовой грамотности http://fingramota.onedu.ru.

Все зарегистрированные участники, предоставившие свои доклады, получают электронный сертификат участника интернет-форума.

Всех заинтересованных педагогов приглашаем к участию в интернет-форуме!

Наши контакты: Тел. 8 (8182) 65-46-21  

Лихачёва Елена Михайловна, специалист центра финансовой грамотности и тьюторских практик

likhachevaem@onedu.ru


← к списку новостей