08 сентября – День финансиста

← к списку новостей

08 сентября – День финансиста 06.09.2017

08 сентября – День финансиста

Седьмой год подряд в России 8 сентября отмечается профессиональный праздник – День финансиста.

В институте открытого образования в этот день будет проведен семинар в режиме видеоконференцсвязи. В мероприятии примут участие Ковалев Сергей Михайлович, ректор АО ИОО, Даниловская Валентина Ивановна, координатор региональной программы по финансовой грамотности, представитель министерства финансов Архангельской области, Тутыгин Андрей Геннадьевич, исполнительный директор микрокредитной компании Архангельский региональный фонд «Развитие», Кряжев Николай Васильевич, главный специалист по проектной деятельности АО ИОО, Вашукова Ирина Сергеевна, заведующий кафедрой управления и экономики образования АО ИОО.

Участникам семинара будут представлены результаты реализации региональной программы по финансовой грамотности в прошлом году и анонс наиболее значимых мероприятий на этот учебный год. Андрей Геннадьевич Тутыгин расскажет о способах защиты от финансового мошенничества.

К участию в семинаре приглашаем руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, педагогов, обучающихся. Регистрация на семинар осуществляется на сайте АОО ИОО.


← к списку новостей