Вебинар «Финансовая безопасность. Как действуют мошенники в условиях пандемии»

← к списку новостей

Вебинар «Финансовая безопасность. Как действуют мошенники в условиях пандемии» 09.11.2020

Вебинар «Финансовая безопасность. Как действуют мошенники в условиях пандемии»

Уже больше полугода мы живем в режиме ограничений, на которые вынуждает нас пандемия коронавируса. И чем больше мы уходим в онлайн, тем хитроумнее становятся схемы финансовых мошенников.

Сегодня одна из основных угроз финансам — так называемая социальная инженерия, когда мошенники создают условия, при которых люди добровольно отдают им свои сбережения. Мошенники открывают сайты, которые копируют страницы легальных финансовых организаций, или рассылают письма с предложениями на злобу дня.

Какие новые способы обмана появились в пандемию, и как противостоять любым схемам социальной инженерии?

Об этом и многом другом поговорим на вебинаре «Финансовая безопасность. Как действуют мошенники в условиях пандемии» с главным экономистом экономического отдела Отделения по Архангельской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации Еленой Плющевой.

Вебинар пройдет в прямом эфире 10 ноября 2020 г., время начала 19:00. Ссылка на регистрацию http://fingram29.ru/calendar/1078/

Готовьте свои вопросы и присоединяйтесь.

Вебинар организован в рамках региональной программы Архангельской области «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области».

Запись вебинара будет доступна на сайте региональной программы www.fingram29.ru .

Пресс-центр программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области


← к списку новостей