Как грамотно распоряжаться своими финансами?

← к списку новостей

10.12.2014

Как грамотно распоряжаться своими финансами?

Архангельский областной институт открытого образования проводит открытые лекции для работников образовательных организаций в 2015 году по повышению уровня финансовой грамотности.

Как тратить деньги так, чтобы на все хватало, как это делать правильно? Как научиться жить по средствам? Как избежать кредитного рабства? Как сделать свой бюджет «здоровым»? Что нужно знать о разумном потреблении?

Ответы на эти и многие другие финансовые вопросы Вы получите, посетив открытые лекции, проводимые в целях реализации региональной программы Архангельской области «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области в 2014-2019 годах» Архангельским областным институтом открытого образования для работников образовательных организаций в 2015 году по темам:

  • «Бережное потребление»;
  • «Личный финансовый план»;

Открытые лекции проводятся для работников дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей и среднего профессионального образования на базе Ваших организаций. Обучение бесплатное и проводится в очной форме или через видеоконференцсвязь (вебинар).


← к списку новостей