Подведены итоги турнира "Планета финансов"

← к списку новостей

Подведены итоги турнира "Планета финансов" 17.12.2018

Подведены итоги турнира "Планета финансов"

Основная цель турнира – стимулирование активного самообразования обучающихся 3 – 4 классов в сфере финансовой грамотности.

По итогам двух туров победителями и призерами турнира стали:

Муниципальное образование

Наименование образовательной организации

Состав участников

Ответственный

ИТОГ

г. Архангельск

МБОУ средняя школа № 8

Джурак Аксинья

Семкова София

Туманская Таисия

Фомина Софья

Софронов Владимир

Козлов Егор

Будовская Татьяна Николаевна

1 место (диплом и приз)

Верхнетоемский район

МБОУ "Верхнетоемский муниципальный район" "Корниловская средняя общеобразовательная школа"

Гриневич Юлия

Короткова Дарья

Кошелева Дарина

Попова Ирина

Смирнова Светлана

Стецюк Виктория

Носонова Ираида Леонидовна

2 место (диплом и приз)

г. Северодвинск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»

Собакина Карина

Канашева Христина

Дроздов Глеб

Гаврилов Матвей

Зашихина Дарья

Ливенцева Ольга

Личутина Ольга Викторовна

3 место (диплом и приз)

Мезенский район

МБОУ "Долгощельская средняя школа Мезенского района"

Ардеева Анна

Миронов Николай

Попов Андрей

Попов Валерий

Шуваева Светлана

Селивёрстов Дмитрий

Нечаева Надежда Прокопьевна

Сертификат и специальный приз

Приморский район

МБОУ "Ластольская СШ" филиал "Вознесенская СШ-ДС"

Воронцова Анна

Матвеева Ульяна

Надеина Татьяна

Зеленина Наталья

Буркова Алина

Черепанова Дарья

Корельская Светлана Валентиновна,

Абрамова Татьяна Александровна

Сертификат и специальный приз

г. Мирный

МКОУ ОШ №4 города Мирного Архангельской области

Багринцев Тимофей Крикливый Денис Лавренов Степан

Рутов Алексей Фаламов Арсений

Шеховцова Надежда Вадимовна

Сертификат и специальный приз

г. Архангельск

МБОУ «Средняя школа №17»

Команда «Гривенник»

Паршина Татьяна Михайловна

Сертификат и специальный приз

Холмогорский район

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей "Рембуевский детский дом"

Бемко Богдан

Гуляева Дарья

Скутан Семен

Ермолин Виктор

Попова Диана

Гуляев Максим

Терешенко Светлана Андреевна,

Узкая Марина Ивановна

Сертификат и специальный приз

Пинежский район

МБОУ "Сийская средняя школа № 116" муниципального образования "Пинежский муниципальный район"

Ярмолюк Алина

Полянских Ульяна

Дьячков Александр

Назарова Анастасия

Голенищева Полина

Черных Наталья Александровна

Сертификат и специальный приз

Победители (I, II, III место), призеры и участники турнира, прошедшие во второй тур, награждаются дипломами и сертификатами, которые можно получить по адресу: г. Архангельск, просп. Новгородский, д. 66, каб. 216 Кафедра теории и методики предмета с 14 января 2019 г.

Предварительно необходимо сделать звонок по телефону: 8 (8182) 68-37-92, Непомилуева Ксения Евгеньевна.

Спасибо всем участникам за активность и инициативу!


← к списку новостей