В Котласе пройдет единый методический день по финансам

← к списку новостей

В Котласе пройдет единый методический день по финансам 08.11.2018

В Котласе пройдет единый методический день по финансам

С целью осуществления методической поддержки педагогов, прошедших обучение по программам финансовой грамотности, региональный методический центр по финансовой грамотности 21 ноября 2018 г. проводит выездной единый методический день для педагогов, преподающих финансовую грамотность.

Единый методический день направлен на развитие компетенций и навыков в сфере преподавания курсов финансовой грамотности у педагогов образовательных организаций Архангельской области.

Педагоги смогут посетить открытые уроки по финансовой грамотности, обсудить вопросы, связанные с организацией обучения по финансовой грамотности, познакомиться с успешным опытом.

Единый методический день пройдет 21 ноября в г. Котлас, ул. Виноградова, д.3 на базе Общеобразовательного лицея №3.

Начало в 10.00.

Приглашаем коллег, гг. Котлас, Коряжма, Котласского, Красноборского, Верхнетоемского, Вилегодского районов, прошедших обучение по программам финансовой грамотности, принять участие в едином методическом дне!

По вопросам организации единого методического дня обращаться к Селеминой Тамаре Николаевне по рабочему тел. 2-39-31 (г. Котлас), Балагиной Елене Викторовне 8(8182) 68379 (г. Архангельск).


← к списку новостей