Финансик, Минусик и Плюсик – образы друзей для Смешариков ворвались в соцсети

← к списку новостей

Финансик, Минусик и Плюсик – образы друзей для Смешариков ворвались в соцсети 07.05.2018

Финансик, Минусик и Плюсик – образы друзей для Смешариков ворвались в соцсети

Всероссийский творческий конкурс «Друг для Кроша в «Азбуке финансовой грамотности со Смешариками» вышел на финишную прямую. Дети разных возрастов со всех уголков России прислали на конкурс более 300 творческих работ. Прием рисунков для участия в конкурсе будет проходить до 13 мая 2018 года включительно.

Рисунки приходят как в индивидуальном порядке, так и от целых школьных классов. В качестве финансово грамотных персонажей конкурсанты выбирают котят, енотов, слонов, бобров, птиц и даже фантастических животных.

Осляш, Шура, Финансик, Лапуша, Слоняша, Минусик и Плюсик – к названию друга для Кроша дети подходят креативно.

Белозорова-Арина Ананичева-Катя
 

Горбовский_Александр

Раз копейка, два копейка, три копе…

А я пятую нашел!..

Дети не только предлагают идею образа друга для персонажей «Смешариков», но и сопровождают свои рисунки важными финансовыми советами.

Аделина_Мауль

Чтобы денежки водились, умножались и копились.

ослик_калькулятор

Анализ и расчет – залог успеха! Осляш.


По условиям конкурса каждый ребенок в возрасте от 3 до 14 лет может прислать свою работу на почту konkurs@vashifinancy.ru или опубликовать в соцсетях под хэштегом #другдлякроша. Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). 

По итогам Конкурса жюри определит двух победителей: среди участников от 3 до 9 лет и из числа конкурсантов от 10 до 14 лет. Лучшие работы будут профессионально отрисованы художниками Студии Компьютерной Анимации «Петербург», на которой на протяжении 15 лет и создаются «Смешарики», напечатаны и вручены победителям. Победители конкурса также смогут принять участие в виртуальной экскурсии по студии «Петербург» – одной из крупнейших в России, и в режиме онлайн встретиться с актёрами, озвучивающими персонажей проекта «Смешарики».

Подробно с Положением конкурса можно познакомиться здесь.

← к списку новостей