Архив новостей

Искали ответы на финансовые вопросы и выявляли сильнейших
26.02.2020

В Архангельском педагогическом колледже и Архангельском торгово-экономическом колледже прошли финансовые бои, в ходе которых участники соревновались командами в понимании своих прав как потребителей банковских услуг. Мероприятия были организованы и проведены сотрудниками института Ксенией Непомилуевой и Людмилой Потехиной, методистом Архангельского регионального методического центра, в рамках сотрудничества Центра финансовой грамотности и тьюторских практик Архангельского областного института открытого образования с данными образовательными организациями.

Вебинар «ТОП 5 инвестиционных инструментов для всех»
20.02.2020

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросами: могу ли я стать успешным инвестором, что для этого нужно, с чего начать?

Новая консультация
20.02.2020

Центр финансовой грамотности и тьюторских практик Архангельского областного института открытого образования приглашает на групповую консультацию по теме «Очевидные выгоды накопительного страхования для семьи».

Для счастья необходимы условия
17.02.2020
 Под конец прошедшей недели в студии свободного образования «Стрижи» состоялся турнир между родителями и детьми по финансовой игре «Не в деньгах счастье», который провели консультанты по финансовой грамотности Наталья Иванова и Нина Мигунова.


Внимание! Новая встреча для консультирования
10.02.2020
Центр финансовой грамотности и тьюторских практик АО ИОО продолжает реализацию проекта «Групповые консультации по актуальным темам».
Архив новостей 296 - 300 из 755
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 | След. | Конец Все
Лента новостей