31.03.2023
В Архангельской области подведены итоги регионального заочного конкурса видеороликов на тему финансовой грамотности «Школа финансовой грамотности. Дети детям о финансах», проводившегося в рамках региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области».
29.03.2023

Даже самые образованные люди могут попасть на удочку мошенника. Аферисты используют методы социальной инженерии и, порой, застают врасплох, запугивают, умело вводят в заблуждение и заставляют расстаться со своими деньгами на карте. Прозрение наступает не сразу и что хуже-уже после списания денег со счета.

Эксперт Дирекци финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко в интервью ПРАЙМ делится советами, как и когда можно вернуть деньги, украденные мошенниками с банковской карты?

27.03.2023

«Мам, купи!» А затем истерики после отказа. Это знакомо многим родителям. Как правильно себя вести в этой ситуации и воспитать в ребенке бережное отношение к деньгам? Эксперты портала моифинансы.рф с финансовым блогером и мамой двоих детей Светланой Игнатович разобрались в тонкостях финансового просвещения детей.

Новости 246 - 250 из 288
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец Все
Архив новостей