19.09.2023

Повышение зарплаты – желанное событие. Кажется, что теперь можно позволить себе значительно больше. Такие настроения довольно коварны. Часто сотрудники, вышедшие на более высокий доход, так и не достигают повышения уровня жизни. В причинах разобрались эксперты портала моифинансы.рф.

18.09.2023
В 2023/24 учебном году состоится всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» по профилю «финансовая грамотность», организуемая Национальным исследовательским университетом – Высшая школа экономики.  Соорганизатором состязаний выступает Министерство финансов Российской Федерации. Олимпиада проводится при поддержке Банка России, благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее», акционерного общества «Сбербанк России» и «Тинькофф Банк».

 
16.09.2023

Россияне регулярно получают звонки из банков с предложениями кредитов, иногда эти номера происходят с подменных номеров, то есть неофициальных коротких номеров финансовых организаций. О причинах таких спам-атак и способах борьба с такими звонками в интервью Лента.ру рассказала эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко.

15.09.2023

Эксперты моифинансы.рф разобрались, что такое личная инфляция, зачем ее считать и как менять свой бюджет, чтобы ее уменьшить.

14.09.2023

Только родители собрали детей в школу и немного выдохнули, как начинается следующий этап: запись в кружки. Как разумно подойти к этому вопросу, не потратить лишних денег и увидеть результат занятий, разбиралась эксперт портала моифинансы.рф и мама двоих детей Зинаида Лобанова.

Новости 176 - 180 из 289
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец Все
Архив новостей