25.09.2023

Несмотря на то, что большинство денежных расчетов мы все чаще совершаем безналичным способом, наличные деньги порой крайне необходимы. У наличных денег есть преимущество (в отличие от безналичных средств платежа) ограничивать траты только суммой взятых с собой наличных – не удастся потратить больше. О том какие неожиданности могут возникнуть при снятии наличных в интервью Банки.ру рассказала, эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко.

23.09.2023

В основе расчётов полиса обязательного автострахования (ОСАГО) лежит базовый тариф, который умножается на различные коэффициенты. Один из важнейших – бонус-малус, или КБМ. Чем больше стаж и безаварийнее езда, тем дешевле должен быть полис и наоборот. Однако случаются ошибки, а в некоторых случаях имеют место злоупотребления страховых компаний. Чтобы не переплачивать за ОСАГО, воспользуйтесь инструкцией портала моифинансы.рф.

22.09.2023

30 сентября в Банке России состоится единый День открытых дверей. В этот день северяне смогут побывать в архангельском подразделении Банка России и провести время интересно и с пользой.

21.09.2023

Открытый конкурс «Новые технологии в образовании» проходит в рамках проекта Riki Education Lab, посвященного анимационной педагогике - новому перспективному направлению в образовании. 

«Новые методики в образовании» – уникальный конкурс, инициированный ГК «Рики» для педагогов и воспитателей дошкольных учреждений, который впервые стартовал в августе 2021 года и получивший положительный отклик в педагогическом сообществе.

20.09.2023
18 сентября на базе МБОУ СШ № 17 г.Архангельска состоялся старт регионального заочного марафона по финансовой грамотности.  
Новости 171 - 175 из 289
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец Все
Архив новостей